Главные ВИДЕО дня: “Русский стыд” и высмеивание Путина

Редакция bigmir)net собрала главные видео четверга. Сегодня ты увидишь: огромные очереди в Крыму за пенсией, рассказ о пытках в русском плену и зенитно-ракетные комплексы в Киеве
Главные ВИДЕО дня: “Русский стыд” и высмеивание Путина

"Стыдно быть русским" - скандальное видео московского журналиста

“Россияне уже не скрывают своего откровенного расизма и нетерпимости к инородцам, и с удовольствием носят свастику, приписывая ей славянские корни. А Путин идет еще дальше - напрямую заимствует стратегию внешней политики и даже речи Адольфа Гитлера, а русская пропаганда проходит в лучших традициях Йозефа Геббельса. Путин затеял настоящую войну с Украиной. Для России Путин - герой, собиратель земель Русских. А россиянам и голову не придет, что Владимир Владимирович затеял войну в Крыму для того, чтобы граждане никогда больше не задумывались о том, сколько он украл!”, – московский журналист и блоггер Дмитрий К.

Аннексия Крыма, санкции США и Путинский империализм высмеяны в американском телешоу:

Очередной выпуск пародийной американской телепередачи "The Daily Show". Перевод Андрея Бочарова.

Привет СССР: в Крыму собрались огромные очереди за пенсией:

Во всех отделениях "Укрпочты" в Крыму возникли большие очереди за пенсией. Кому-то повезло и они получили ее, но многие люди не знают когда получат свои деньги. В некоторых отделениях почты пенсионеры ведут себя очень агрессивно.

Украинские военные захватили навигационную станцию ЧФ России:

26 марта в Геническе военнослужащие Вооруженных сил Украины при поддержке БТРа и нескольких военных машин взяли под контроль навигационную станцию "Марс-75", которая принадлежит Черноморскому флоту РФ.

Полковник Мамчур рассказал о пытках в российском плену:

Полковника пытались убедить перейти на сторону российских войск. Об этом офицер сообщил после того, как попал на территории, контролируемой украинскими войсками, написал на своей странице в Facebook журналист Юрий Бутусов, которому Мамчур впервые сообщил об условиях, в которых его держали.

Напомним, Мамчура похитили российские солдаты 22 марта после штурма воинской части в Бельбеке. После этого стало известно об аресте еще пяти украинских офицеров. В среду, 26 марта, пленников освободили и доставили в Херсонскую область.

Киселев теперь рассказывает, что и в России есть куда поехать:

Скандальный телеведущий заявил, что Новый год, например, он праздновал в Казани. Ведущий телеканала "Россия-1" Дмитрий Киселев растерялся, когда ему напомнили, что он больше не сможет поехать в Амстердам.

По Киеву возят ракетно-зенитные комплексы:

Военную технику перевозят среди бела дня на глазах у пораженных водителей. На столичной Кольцевой дороге автомобилисты стали свидетелями транспортировки зенитно-ракетных комплексов С-300, пишет Gazeta.ua.

Спорная территория: Кому принадлежит Крым на новых картах?

Украина считает Крым своей территорией, поэтому менять свои карты она не намерена. Европейские страны разделились во мнении: одни будут показывать полуостров как спорную территорию, обозначив его серым цветом, другие соглашаются с тем, что Крым относится к Украине. Россия, в свою очередь, считает Крым своей "законной" территорией, поэтому перерисует свои карты с присоединенным полуостровом в составе страны. 

Ультрас Металлиста исполнили гимн Украины перед матчем:

26 марта состоялся матч между Динамо и Металлистом. Болельщики Металлиста перед матчем исполнили национальный гимн Украины. 

Тимошенко назвала Путина “врагом №1”:

 

"Какая няша, прокурор Наташа" - блондинке-прокурору посвятили песню:

Одесский композитор и музыкант Саша Благов написал шуточную песню о прокурорше Крыма Наталье Поклонской, которая стала звездой интернета.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Жизнь Майдана и в гостях у Тимошенко:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Освобождение украинских военных и катание на акуле



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK