Плавники к бою. Как тренируют боевых дельфинов в Севастополе
Корреспондент.net составил свежую фотоподборку тех самых боевых дельфинов в океанариуме Севастополя, новость о которых на прошлой неделе взбудоражила информационный поток с Крымского полуострова.

Напомним, 26 марта российские СМИ сообщили, что : Севастопольский государственный океанариум готовится начать тренировки животных по новым программам в интересах российского флота.
Эта новость вызвала широкий резонанс не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Например, Стивена Колберта. Ведущий программы, в частности, пошутил над боевыми возможностями животных, отметив, что США против российской дельфиньей армии беззащитны.
Как известно, на сегодняшний день в мире существуют только два центра подготовки боевых дельфинов - это база Сан-Диего (США) и океанариум в Севастополе.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:























