В Краматорске сепаратисты захватили шесть БТР - СМИ

Пророссийские митингующие при поддержке вооруженных людей в камуфляже захватили шесть БТР, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.
В Краматорске сепаратисты захватили шесть БТР - СМИ
Lb.ua

%img3big%

Об этом сообщает корреспондент издания Остров.

«Первоначально активисты с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже», - говорится в сообщении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: МВД обнародовало подробности спецоперации в Краматорске

Протестующие сняли с БТР вооружение и перегнали машины в сторону села Ивановка.

Корреспондент LB.ua. сообщает, что в Краматорск вошли до 10 единиц бронетехники с флагами России и организации афганцев "Никто кроме нас". Видимо, это те самые БТРы.

Источник из Краматорска сообщил Еспресо.TV, что это была колонна украинской бронетехники с днепропетровским десантом: 5 БМП и артиллерийская установка.

Колонна зашла в старую часть города, противоположную от военного аэродрома . Бронетехника начала двигаться через город, но в центре ей дорогу перегородили маршрутки, потом набежали люди, в том числе диверсанты, и заблокировали движение. Солдаты в камуфляже с автоматами захватили бронетехнику и разместили на ней флаги РФ и Донецкой республики.

ВИДЕО - бронетехника с российскими флагами в Краматорске

%vid1%

Спецоперация на Юго-Востоке онлайн



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK