В СБУ закупили рыбы почти на полмиллиона гривен

Службе безопасности поставляют лосося по 218 гривен за килограмм.
В СБУ закупили рыбы почти на полмиллиона гривен
Корреспондент.net

Департамент хозяйственного обеспечения СБУ по результатам тендера заключил соглашения на поставку рыбы и рыбных продуктов на сумму 426,47 тысяч гривен.

Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

"Заказано столовые сорта рыбы, деликатесные сорта, кальмары и крабовые палочки, которые будет поставлять предприниматель Елена Ударцева, а также готовую рыбную продукцию, которой СБУ будет обеспечивать ООО Певекс ЛТД", - пишет издание.

Слабосоленый лосось и эскалар (масляная рыба) холодного копчения обойдутся в 218,40 гривен за килограмм  и 190,50 гривен  соответственно.

Среди заказанных деликатесных сортов также есть филе лосося по 70,40 гривен за килограмм, форель по 86,50 и эскалар по 67,00.

В целом же в этом году хозяйственный департамент СБУ объявил тендеры на закупку продуктов питания на общую ожидаемую сумму 5,46 млн гривен. Сейчас уже заключено сделок на 1,73 миллионов гривен, из них на мясо пойдет 119 тысяч, рыбу и рыбные продукты - 426 тысяч, на масло и молочные продукты - 462 тысячи, на овощи - 429 тысяч, и еще 296 тысяч гривен потратят на сладости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK