Активисты ДНР разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке - ДонОГА

Для обеспечения правопорядка в ряде городов региона предприятия группы Метинвест намерены усилить патрулирование дружин работниками.
Активисты ДНР разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке - ДонОГА
0629.com.ua

Активисты непризнанной "Донецкой народной республики" разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке, сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

"Отдельным руководителям удается привлечь активистов ДНР к совместным действиям по наведению порядка. В Ждановке и Новогродовке представители республики разбирают свои блокпосты", - говорится в сообщении.

Кроме того сообщается, что для улучшения криминогенной ситуации предприятия группы Метинвест намерены усилить охрану правопорядка в Авдеевке, Енакиево, Макеевке и Харцызске добровольцами. Народные дружины будут формироваться из числа работников меткомбинатов.

В Новогродовке на внеочередном заседании исполкома принято решение о патрулировании города силами "афганцев" и милиции, а также о запрете продажи алкогольных напитков в вечернее и ночное время.

В ОГА отметили, что напряженной на сегодняшний день остается ситуация в Донецке, Дзержинске, Горловке, Енакиево, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Мариуполе, Славянске и Славянском районе.

Читайте также: ДНР и ЛНР приняли "дорожную карту Независимости"



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK