Турчинов живет в пентхаусе тещи (видео)

В доме Турчинова протекает крыша. Его теща заявила, что купила квартиру за свои деньги.
Турчинов живет в пентхаусе тещи (видео)

И.о. Президента и главы Верховной Рады Александр Турчинов живет в пентхаусе на Печерске, выяснили журналисты антикоррупционного проекта «Наші гроші» и активисты общественного движения «Без заборов».

Жилье Турчинова расположено на пятом этаже элитного дома. Пентхаусы этого дворца площадью почти 400 квадратных метров , а с чердаком - практически 500. Квадратный метр такого жилья стоит 3500 долларов. В целом же стоимость такой квартиры оценивается в 20 миллионов гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты нашли особняки Пашинского на $20 миллионов

Активистов и журналистов в гости не пригласили. В подъезде элитной многоэтажки журналистов и активистов общественной организации встретили охранники и советник Турчинова. Так, советник Турчинова заявил, что переоценивать квартиру госчиновника не стоит - коммунальных проблем здесь хватает. Например, в сезон дождей протекает крыша.

Однако увидеть самого Турчинова, все же удалось. Он с личными охранниками спешил по делам и не смог разминуться в коридоре с любознательными визитерами. Он пояснил журналистам , что откроет гостям двери своего дома только в том случае , если это позволят его жена и теща.
Познакомились гости и с самой тещей и.о. президента.

Тамара Белиба, вышла на шум из квартиры и просто на камеру объяснила, что живет семья в квартире, которую за деньги приобрела именно она, работая на Южмаше.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: В гостях у Турчинова

%vid1%

Видео tvzikua

СМОТРИТЕ ФОТО: Выставка «Кодекс Межигорья»

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK