В бою под Карловкой погиб 1 человек, ранены 9 – Донецкий облздрав

Двое из раненых пребывают в крайне тяжелом состоянии.
В бою под Карловкой погиб 1 человек, ранены 9 – Донецкий облздрав
Социальные сети

Среди бойцов, пострадавших под Карловкой в ходе боя вооруженных отрядов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) и проукраинского добровольческого батальона Донбасс, есть как минимум один погибший и 9 человек раненых. Об этом сообщает региональное издание ОстроВ со ссылкой на заместителя начальника управления здравоохранения Донецкой областной государственной администрации Владимира Колесника.

"На данный момент в больницы доставлены 9 человек раненых", - сказал он, уточнив, что всех разместили в больницах Красноармейска, Димитрова и Донецка.

По словам Колесника, степень тяжести пострадавших разная. Двое из них пребывают в крайне тяжелом положении.

"Сколько погибших не могу пока сказать, но один есть точно. Доставлен в морг судебной медицинской экспертизы", - сказал он. 

Напомним, сегодня утром батальон Донбасс попал в засаду в районе села Карловка Донецкой области. Командир батальона Семен Семенченко сообщил, что около половины бойцов были ранены боевиками.

Ранее СМИ сообщали, что погибло не менее двух человек. Между тем агентство Reuters опубликовало фото пророссийских боевиков, находящихся возле тел убитых в бою вблизи Донецка. Как видно со снимков, погибло не менее 4 человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK