Стоимость билетов на внутригосударственные поезда в Крым не изменится - Укрзализныця

С 12 июня Укрзализныця откроет продажу билетов на поезда в Крым и обратно на даты с 16 по 30 июня.
Стоимость билетов на внутригосударственные поезда в Крым не изменится - Укрзализныця
Корреспондент.net

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между материковой частью Украины и АР Крым и обратно, осталась неизменной, и в этом сообщении по-прежнему действует внутригосударственный тариф, сообщает Укрзализныця.

"Недоразумения, связанные с продажей билетов 10-11 июня 2014 по международному тарифу, который значительно превышает внутригосударственный, вызваны сбоем в автоматизированной системе продажи билетов "Экспресс-3" ОАО "РЖД", - говорится в релизе Укрзализныци со ссылкой на информацию представителей ОАО "Федеральная пассажирская компания" (РФ).

Согласно ей, ФПК по требованию пассажиров, которые приобрели билеты по повышенному тарифу, возвратит им разницу стоимости проезда в кассах тех станций, где были приобретены билеты.

Укрзализныця также сообщает, что 12 июня откроет продажу билетов на поезда в АР Крым и обратно на даты с 16 по 30 июня. "Стоимость проезда в данном сообщении останется неизменной", - еще раз отмечает украинская компания.

Ранее сообщалось, что билеты в системе "Экспресс-3" РЖД последние два дня продавались в рублях более чем втрое дороже, чем эти же билеты, купленные через Укрзализныцю за гривню (в эквиваленте).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK