Шкода убита? Российский канал сообщил о гибели скандальной журналистки

Российский канал Anna News сообщил о гибели своей журналистки Оксаны Шкоды, которая сотрудничала с террористами на Донбассе
Шкода убита? Российский канал сообщил о гибели скандальной журналистки
censor.net.ua

%img1big%

"По информации, поступившей из Славянска, пропавшая журналистка Оксана Шкода погибла", - говорится в видеоролике Anna News. В частности, была версия, что журналистка сгорела в БМП, прикрывавшем тылы отхода основной колоны ополченцев утром 5 июля. "Но, скорее всего, в тот момент там была другая женщина. Оксана, по некоторым данным, предприняла попытку отхода позже. Ее видели утром в центре Славянска, в гражданской одежде, без оружия в компании нескольких человек, предположительно, ополченцев, оставшихся в городе", - говорится в видеоролике.

По информации источника канала, они ушли на выезд незадолго до входа в город украинской армии. При этом их колонна была обстреляна силовиками антитеррористической операции (АТО).

%vid1%

В пресс-службе ДНР Korrespondent.net сообщили, что ничего не знают ни о журналистке Оксане Шкода, ни о ее гибели, хотя Шкода ранее фотографировалась со Стрелковым.

Ранее Оксана Шкода была известна в Украине как адвокат Вадима Титушко.

Как сообщалось, за первое полугодие 2014 года в Украине погибли шесть журналистов, произошло 249 случаев избиений и нападений.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK