Все пассажирские поезда из Луганска отменили

Поезда не будут отправляться в связи с нестабильной обстановкой на Донбассе.
Все пассажирские поезда из Луганска отменили
АР

Пассажирские поезда из железнодорожного вокзала Луганск 26 июля отправляться не будут в связи с нестабильной обстановкой на Донбассе, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

"В связи с нестабильной обстановкой на Донбассе сегодня, 26 июля, пассажирские поезда вокзала Луганск отправляться не будут. Движение пассажирских поездов в направлении Луганска ограничено станцией Ясиноватая", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что "при возврате проездных документов на отмененные поезда дальнего следования или на поезда, курсирующие по измененному маршруту и непроходимые станции, на которые были приобретены билеты, пассажирам будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме".

Возвращение посадочных документов, оформленных через интернет, и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах.

Ранее сообщалось, что на Донбассе изменены маршруты шести поездов. В частности, донецкая железная дорога с 25 июля изменила маршрут следования поездов №19/20, № 125/126, №564, №286 сообщением Луганск-Киев, №11/12 Луганск-Москва и №787 Луганск-Харьков.

Кроме того, на Донбассе в результате обстрелов был поврежден железнодорожный перегон Оленевка – Рутченково.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK