Пресс-центр АТО просит матерей России забрать своих солдат домой

«Одобрив войну и отправив в самое пекло своих родных и близких, не тешьте себя надеждой на скорейшее их возвращение», - предупреждает штаб АТО и демонстрирует фото погибшего бойца
Пресс-центр АТО просит матерей России забрать своих солдат домой
facebook.com/ato.news

Представители пресс-центра антитеррористической операции обратились к родственникам тех солдат, которые пришли из России воевать против Украины.

%img2big%

Читай также: Под Лисичанском взяли в плен россиян и их командира из Израиля


По данным штаба АТО, против украинцев на Донбассе воюет 45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации – «элита спецназа России». При этом многие родные и друзья военнослужащих РФ думают, что они выполняют учебные задачи.

«Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов.  Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников «складируются» в уже и так переполненных моргах населенных пунктов Ростовской области. Если вывезти тела не получается, то их в лучшем случае хоронят в братских могилах, а в худшем просто прикапывают, как бездомных собак», - рассказывает ведомство.

Россияне! Матери российских солдат! Настало время прозрения – именно с вашего молчаливого согласия гибнут люди на Донбассе Украины. Одобрив войну и отправив в самое пекло своих родных и близких, не тешьте себя надеждой на скорейшее их возвращение.

Читай также: Россиянин снял обстрел Украины ''Градами'' с российской территории


«Не дайте возможности руководству Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации отправить их в Украину на верную смерть. Уже сейчас позвоните своим сыновьям, братьям и мужьям для того, что бы убедится в том, что они живы, здоровы и действительно находятся на территории России! Если это не так, примите все необходимые меры для возвращения Ваших родных и близких домой, пока они еще живы!».

Пресс-центр АТО обнародовал фотографию погибшего солдата (18+):

Показать фотографии

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK