В Харькове и области усилили меры безопасности

Важные объекты жизнедеятельности города и области взяты под особый пристальный надзор.
В Харькове и области усилили меры безопасности
АР

В Харькове и Харьковской области в связи с недавним обстрелом завода и облвоенкомата усилены меры безопасности, особый контроль установлен над объектами жизнедеятельности города. Об этом говорится в обращении начальника ГУ МВД по Харьковской области Анатолия Дмитриева к жителям региона, опубликованном на официальном сайте ведомства.

"Мною принято решение об усилении мер по надлежащей охране общественного порядка. По моему личному приказу с сегодняшнего дня на улицах Харькова в вечернее и особенно ночное время патрулирование улиц будет осуществляться силами дополнительных пеших и автомобильных нарядов. К этой работе будет привлечен весь личный состав силовых структур региона", - говорится в обращении Дмитриева.

По его словам, важные объекты жизнедеятельности города и области взяты под особый пристальный надзор.

В Харькове сожгли авто руководителя местной Свободы

"К ним будут максимально приближены маршруты совместных патрулей. Создан и работает штаб по координации действий органов правопорядка по обеспечению мира и спокойствия на улицах Харькова и области", - говорится в обращении.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на воскресенье, 3 августа, неизвестные обстреляли из огнемета бронетанковый завод в Харькове. По предварительным данным правоохранительных органов, нападавшие использовали реактивный огнемет МРО-А российского производства.

В ночь на понедельник, 4 августа, неизвестные обстреляли облвоенкомат из огнемета. В результате обстрела никто из сотрудников не пострадал. Были повреждены входные двери, а также выбиты окна. В военной прокуратуре заявили, что предварительная квалификация произошедшего – теракт.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK