Власти Мариуполя отменили все рейсы автобусов в Россию

Движение рейсовых автобусов не осуществляется в ростовском и новоазовском направлениях.
Власти Мариуполя отменили все рейсы автобусов в Россию
АР

В Мариуполе приостановлено движение рейсовых автобусов в ростовском и новоазовском направлениях. Об этом сообщает региональный сайт 0629.ua со ссылкой на начальника Мариупольского междугородного автовокзала Роман Галактионова.

"В целях безопасности пассажиров и водителей данные маршруты сейчас не обслуживаются", - сообщил Галактионов. Он также отметил, что пассажиры, желающие уехать в Россию, могут это сделать с донецкого Южного автовокзала.

"Как только политическая ситуация стабилизируется, движение рейсовых автобусов в ростовско–новоазовском направлении будет возобновлено", - сказали на автовокзале.

Напомним, 6 сентября поздно вечером на восточной окраине Мариуполя, несмотря на объявленное перемирие, возобновились боевые действия. Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Отмечалось, что город обстреливается из Градов и гаубиц со стороны поселка Широкино.

Позже в штабе обороны Мариуполя сообщили, что украинским военным удалось выдержать атаку под Мариуполем и дать отпор противникам.

Смотри также на bigmir)net

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK