Казак Гаврилюк и Татьяна Черновол идут на выборы от Народного фронта

Об этом стало известно на съезде политической партии, который проходит сегодня в Доме учителя.
Казак Гаврилюк и Татьяна Черновол идут на выборы от Народного фронта
hromadske.tv

Казак Михаил Гаврилюк, активистка Татьяна Черновол и Дмитрий Тымчук пойдут на выборы от «Народного фронта», сообщает hromadske.tv.

%img2big%

Читай также: Правый сектор идет на парламентские выборы (видео)

Татьяна Чорновил сообщила Громадському, что будет 5 номером в списке. Дмитрий Тымчук из «Информационного сопротивления» своего номера пока не знает. Казак Гаврилюк вероятно пойдет мажоритарным кандидатом, если сегодня на съезде ему понравится и он «не увидит среди делегатов бандитов».

Среди тех, кто пришел на съезд также - комбат «Днепра» Юрий Береза, комбат «Азова» Андрей Белецкий Шкиряк, министр Юрий Павленко, Николай Княжицкий, Андрей Парубий, Вячеслав Кириленко, Людмила Денисова, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Арсен Аваков, Сергей Пашинский, Ксения Ляпина.

Читай также: Демократический Альянс идет на выборы в Раду с партией Гриценко

Напомним, сегодня в Доме учителя начался съезд политической партии «Народный фронт», которую создали Арсений Яценюк и Александр Турчинов.

Начался съезд партии минутой молчания по героям Небесной сотни и героям Украины, которые с оружием в руках стояли на защите государства.

Экс-секретарь СНБО Парубий, выступая на съезде с трибуны, призвал «создать единую силу и фронт, объединить усилия в борьбе с внешним оккупантом».

«Очень важно, что лидером «Народного фронта» является Арсений Яценюк... Он дал надежду и уверенность в том, что мы построим современное европейское государство», - заявил Парубий.

Напомним, 28 августа в Украине стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам в парламент, которые запланированы на 26 октября.

Смотри также на bigmir)net: Гаврилюк снялся в социальной рекламе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK