Во Львове опять "минировали" аэропорт

Это уже второй случай лжеминирования за месяц, напомнили в горсовете Львова.
Во Львове опять "минировали" аэропорт
telegraf.com.ua

Милиция Львова получила ложное сообщение о минировании здания международного аэропорта, в ходе проверки которого правоохранители не обнаружили взрывчатку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовского городского совета во вторник, 23 сентября.

"Сегодня, 23 сентября, в 11:50 от неизвестного лица поступило сообщение в канцелярию международного аэропорта Львов имени Даниила Галицкого о заминировании здания аэропорта (ул. Любинская, 168). Требований, выполнение которых могло бы предотвратить взрыв, не выдвигалось", - говорится в сообщении. Место происшествия было ограждено, выставлена охрана, прекращен доступ посторонних лиц. Из терминала "А" и помещения аэропорта эвакуировали 180 человек.

Правоохранители обследовали помещение и прилегающую территорию с целью выявления взрывного устройства, однако никаких опасных предметов не обнаружили. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Отметим, 18 сентября неизвестные уже сообщали о заминировании аэропорта во Львове.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в милицию поступило ложное сообщение о минировании здания Тернопольской облгосадминистрации и облсовета. Неизвестные также сообщали в понедельник о минировании ОГА в Полтаве и Ровно, но информация о наличии взрывчатых предметов не подтвердилась.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK