Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября

Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.
Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Reuters

Читай также: В зоне АТО за сутки погибли семь военных – СНБО

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 14 октября. Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле населенных пунктов Счастье, Дебальцево, Авдеевки, Углегорска, Станицы-Луганской.

Как сообщают в СНБО, "из установок Град были обстреляны позиции сил АТО в населенных пунктах Пески, Коммуна, Тоненькое, Ольховатка в Донецкой области и поселок Чорнухине в Луганской области".

%img2big_popup%

"Продолжается наращивание живой силы и техники незаконных вооруженных формирований в южном направлении. В частности, вчера около Новоазовская прибыло спецподразделение военной разведки РФ", - говорится в сообщении.

Читай также: На Донетчине убиты сепаратист "Чечен" и российский генерал - СМИ

По информации силовиков, за сутки в районе Мариуполя зафиксирована работа шести беспилотников. Боевых столкновений на участках границы, которые контролируют украинские военные, не зафиксировано.

За прошедшие сутки Укроборонпром отремонтировал 5 боевых машин пехоты и десанта БМП-1 и БМП-2 и бронетранспортер БТР-70.

Как сообщалось, в течение прошедших суток в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины погибли семь украинских военнослужащих.

Смотри также - солдат просит ротации после 7 месяцев АТО

%vid1%

 

 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK