В Луганской области обстреляли железнодорожную станцию Сентяновка

Движение поездов на станции Сентяновка временно приостановлено.
В Луганской области обстреляли железнодорожную станцию Сентяновка
news.pn

Читай также: В результате боев в Донецке повреждены и разрушены ряд домов

В Луганской области под артиллерийский обстрел попала железнодорожную станцию Сентяновка, сообщает пресс-служба УМВД Украины на Донецкой железной дороге во вторник, 4 ноября.

Согласно сообщению, 3 ноября в 16:45 в дежурную часть линейного отдела на станции Попасная поступило сообщение о том, что около 12:00 на железнодорожной станции Сентяновка повреждены железнодорожные переводы (стрелки №4 и 11) в связи с проведением там боевых действий.

Станция Сентяновка подверглась артиллерийскому обстрелу со стороны Славяносербского района Луганской области, который в настоящее время находится под контролем сепаратистов, отмечают в милиции

Смотри также: В сети появилось видео боя на украинском блокпосту

В результате обстрела никто не пострадал. Движение поездов временно приостановлено, проводятся восстановительные работы.

Напомним, что в Харьковской области на перегоне "Водяное-Коломак" в Коломакском районе в ночь на 17 октября произошел взрыв. В результате взрыва было повреждено железнодорожное полотно, оборвалась контактная сеть и выбиты стекла в локомотиве. Однако никто не пострадал – машинист грузового поезда экстренно затормозил.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK