За похищение экс-игрока Металлиста арестован начальник райотдела милиции

Происшествие произошло в городе Новый Айдар Луганской области.
За похищение экс-игрока Металлиста арестован начальник райотдела милиции
Reuters

В городе Новый Айдар Луганской области из кафе был похищен гражданин Н., в прошлом игрок харьковского футбольного клуба Металлист, написал на своей странице в Фейсбук народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Похищение состоялось после конфликта, основанного на почве личной неприязни, подогретом спиртными напитками", - уточняет он.

Сегодня вечером похищенный вышел на связь, "он на свободе, живой и здоровый".
Похитителями гражданина Н., по показаниям свидетелей происшествия, оказался начальник Новоайдарского райотдела милиции и несколько его подчиненных.

"Теперь уже бывший начальник Ново-Айдарского райотдела милиции и бывшие сотрудники милиции арестованы", - подчеркивает Геращенко.

 

Такое решение принял начальник УВД Луганской области Анатолий Науменко как только узнал, кто подозревается в совершении этого преступления. Решение поддержал и прокурор Луганской области.

"Бывших сотрудников милиции ждет суд за превышение служебных полномочий и за похищение человека. Работники милиции в зоне АТО должны подавать пример соблюдения закона, а не пьяного самоуправства и беспредела! Иначе чем они будут отличаться от бандитов и террористов ЛНР и ДНР?!", - завершает сообщение советник министра.

В Конго арестовали украинских миротворцев из-за формы

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK