Нардеп Радикальной партии: Наша стратегия - сжечь Москву

Комбат Дмитрий Линько рассказал о боевых планах.
Нардеп Радикальной партии: Наша стратегия - сжечь Москву
Скриншот из видео

%img1big%

Народный депутат от РПЛ, ранее командир батальона “Святая Мария“ Дмитрий Линько рассказал о стратегии “сжечь Москву“. Соответствующее заявление он сделал в эфире ЕспресоTV вечером во вторник, 27 января.

Читай также: В Страсбурге побили и облили кровью главного коммуниста России Зюганова

В ходе дискуссии депутат неоднократно высказывался о необходимости проводить более решительные действия по отношению к России.

“Модель нашей победы - это победа в Москве“, - заявил Линько, говоря о политической, экономической и военной составляющих победы.

В конце видеозаписи, отвечая на заявление оппонента о том, что “самостоятельно Россию победить невозможно“, нардеп заявил, что видит стратегией “сжечь Москву“.

“Наша стратегия - сжечь Москву“, - заявил народный депутат (на видео фрагмент показан после 7:00).

%vid1%

Читай также: Как в батальоне Святая Мария обучают новобранцев (фото)

Добавим, точка зрения, что окончательная победа Украины возможна только с падением столицы страны-агрессора, распространена среди командиров добровольческих батальонов. Так, комбат известного батальона ОУН Николай Коханивский заявлял 22 января: “Наши танки должны зайти в Москву, разрушить Кремль. Когда исчезнет это сатанинское гнездо - Московская империя - тогда и закончится война. Если мы не выиграем ее сейчас, наши дети через 20 лет будут сидеть в окопах и воевать с Москвой“. 

А нардеп Борислав Береза в прошлом году пошутил над журналисткой российского телевидения, потребовав для себя, Дмитирия Яроша и нескольких танков коридор на Москву, для удобной записи интервью

Смотрите также: Ирина Фарион: У нас есть фронт Путина и у нас один путь – уничтожить Москву



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK