Ярема написал заявление об отставке – источник в ГПУ и нардепы

Нардеп от Батькивщины Игорь Луценко заявил, что генеральный прокурор Украины Виталий Ярема сегодня утром, 9 февраля, написал заявление об отставке
Ярема написал заявление об отставке – источник в ГПУ и нардепы
thekievtimes.ua

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook без ссылки на свой источник. Это также подтверждает на своей странице другой нардеп от этой фракции Алена Шкрум.

Читай также: Генпрокурор Ярема считает обидным, что получает зарплату 6500 в месяц

“Ярема написал заявление об отставке сегодня утром. Тем не менее, фактически это еще не отставка - все решит президент“, - сообщил Луценко.

В пресс-службе Генпрокуратуры подтвердить эту информацию не смогли. “Не могу вам ничего сказать, он на рабочем месте“, - сказали в пресс-службе LB.ua.

Читай также: Ярема рассказал, сколько наворованной Януковичем земли уже вернули Украине

При этом “высокопоставленный работник Генпрокуратуры“ на условиях анонимности подтвердил Украинской правде слухи об отставке Яремы.

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман после согласительного совета сказал, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об отставке Яремы.

Напомним, что депутаты Верховной Рады раньше пытались собрать голоса для отставки Яремы, но не смогли этого сделать, голосования в Раде не было.

Смотри вид на усадьбу Яремы с воздуха



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK