Женщину-капитана милиции уволили за поздравление с 23 февраля

Офицера из Харькова уволили якобы просто за поздравление с ленточкой, которую теперь ассоциируют с террористами ДНР и ЛНР
Женщину-капитана милиции уволили за поздравление с 23 февраля
rg.ru

Смотри также: Как в Москве и в Донецке отпраздновали 23 февраля

Об этом сообщил народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко. “Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с дебильной георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника областного УВД Анатолия Дмитриева“, - написал он.

Женщина недоумевала, за что была уволена. “Ей объяснили: за непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка - любимый цвет и сигнал для сбора стаи“, - пояснил нардеп.

 

Напомним, что Президент Петр Порошенко официально перенес День защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября, чтобы не отмечать этот праздник одновременно с РФ. Тем не менее, много украинцев поздравляли мужчин именно 23 февраля.

 

Ранее сообщалось, что обстрел Дебальцево координировала подполковник милиции в запасе из Донецка, которая была уволена в 2011 году, а теперь служит боевикам:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK