Застрелился бывший народный депутат от Партии регионов

Мельник застрелился из огнестрельного охотничьего оружия, которое было на него зарегистрировано. Его тело нашла жена в ванной
Застрелился бывший народный депутат от Партии регионов
УНИАН

Вечером 9 марта в Киевской области покончил с жизнью депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник. Об этом сообщили ТСН источники в правоохранительных органах.

Читай также: Мэр Мелитополя повесился - СМИ

По данным источника, 53-летний бывший народный депутат Украины оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

Как сообщил Українським Новинам начальник пресс-службы областной милиции Николай Жукович, Мельник застрелился из охотничьего оружия, которое было на него зарегистрировано. Тело Мельника нашла жена в ванной.

Читай также: Экс-глава Харьковского облсовета покончил с собой – СМИ

Станислав Мельник в течение шести лет возглавлял СП Донецкий пивоваренный завод, с 2005 года и до избрания нардепом занимал должность генерального директора ЗАО Люкс в Донецке. Также был депутатом Донецкого горсовета в 2002-2006 годах.

Напомним, 28 февраля из своей квартиры на 17-м этаже выбросился экс-регионал, бывший народный депутат и один из главных “спикеров“ ПР Михаил Чечетов. Оппозиционный блок обвинил в гибели Чечетова украинские власти.

Смотри также - Видео похорон Чечетова

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK