В Волновахе из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ

Пострадавший от полученных ранений умер в машине скорой помощи.
В Волновахе из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ
uapress.info

Утром 21 марта, на одной из улиц города Волноваха Донецкой области, неизвестные из автоматического оружия расстреляли сотрудника СБУ сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

Пострадавший от полученных ранений умер в машине скорой помощи.

Читай также: Обнародованы подробности убийства на блокпосту в зоне АТО

В результате совместной работы ГУМВД Украины в Донецкой области и СБУ личности преступников установлены. Проводятся мероприятия по их задержанию.

Как сообщает издание “Четвертая власть“, по данным их источника в Мариуполе, сотрудник СБУ был застрелен бойцами батальйона Днепр-1. Конфликт между сотрудником службы безопасности и добровольцами возник из-за того, что последние пытались перевзити контрабанду, а сотрудник СБУ попытался это пресечь. 

Версию о контрабанде высказал в эфире "5 канала" и заместитель руководителя милиции Донецкой области Илья Кива.

Сотрудники СБУ задержали троих жителей города Приволье Луганской области, которые планировали взорвать городской дом отдыха и школу.

Читай также: Суд над военными в Константиновке будет открытым, им грозит 10 лет

Сотрудники СБУ задержали в Миргороде Полтавской области 50-летнего местного жителя, бывшего военного, который передавал террористам данные о вылетах боевых самолетов с военного аэродрома.

Напомним, 16 марта около трех часов дня в центре Константиновки Донецкой области бронетранспортер украинской армии выскочил на тротуар и зацепил женщин с двумя детьми. Шестилетняя девочка погибла на месте, а одну женщину и двухмесячного ребенка забрали в больницу.

Виновников ДТП увезли в Краматорск, подальше от разгневанной толпы. Власти обещают суд в ближайшее время, он будет открыт для СМИ.

Видео - Утром после ДТП, сожженные и перевернутые машины

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK