В России снимают сериал о Поклонской – "Крымская сакура"

Съемки начали в Москве. Будет ли в сериале сниматься сама Поклонская, непонятно. Режиссером является Виталий Павлов
В России снимают сериал о Поклонской – "Крымская сакура"
odnoklassniki.ru

Сюжет сериала строится на биографии Натальи Поклонской. Действие разворачивается в годы юности прокурора, особое внимание уделяется ее личной жизни.

Об этом сообщает Life News.

Первый съемочный день прошел в Пресненском суде города Москвы, где снимали судебный процесс над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве.

Читай также: Поклонская обнаружила в Ялте схрон Правого сектора

Известно, что в июне съемки сериала, рабочее название которого — Крымская сакура, продолжатся в Республике Крым и в Праге.
 

Обновление

Режиссер Виталий Павлов опроверг свое участие в съемках сериала о прокуроре Республики Крым Наталье Поклонской. Об этом он рассказал Газете.Ru.

“Я такого сериала не снимаю“, — заявил режиссер.

Раннее СМИ сообщили о том, что в Москве начались съемки 12-серийного фильма Крымская сакура, в основе сюжета которого – молодые годы Поклонской. Первый съемочный день прошел в Пресненском суде города Москвы, планируются съемки в Крыму и Праге. Кроме того, сообщалось, что главную героиню сыграет Юлия Снигирь (Обитаемый остров).

Читай также: Поклонская за год оккупации заработала почти 2 миллиона рублей

Режиссер подтвердил, что сейчас работает над сериалом, но подробности раскрывать отказался. Он лишь заверил, что сериал будет не о Поклонской.

Директор актрисы также опровергла ее участие в работе над сериалом о прокуроре Крыма.

 

Напомним, что недавно глава Чеченской республики рассказал, что снялся в боевике под названием “Кто не понял, тот поймет“.

Ранее глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов рассказал в эфире прокремлевского НТВ, как Наталья Поклонская стала прокурором аннексированной Россией территории. “Около шести человек намечали по очереди назначить. За двоих даже голосовали, что уже назначаем прокурорами. Потом одного жена не отпустила, другой передумал, у третьего началась дизентерия“, - рассказал Аксенов.

Поклонская, которая к этому времени вернулась из Киева, рассказала помощникам Аксенова о ситуации в Генеральной прокуратуре Украины, и Аксенов предложил ей занять место прокурора аннексированного Крыма.

Смотри также - Пародийные коубы с Поклонской



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK