"Давай его отп...здим просто?" Журналист показал переписку киевских прокуроров

Прокурор жалуется коллегам, что какой-то человек в суде его фотографирует. Ему предлагают: “Давай его отп...здим просто? Или давай у нас в раёне у него телефон отразбоят“
"Давай его отп...здим просто?" Журналист показал переписку киевских прокуроров
facebook.com/vkrutchak

Журналист Василий Крутчак опубликовал переписку якобы между прокурором Днепровского района Киева Артемом Тендитным, старшим прокурором отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержанием государственного обвинения прокуратуры Киева Сергеем Лысенко и прокурором Днепровского района Киева Денисом Соловьем.

Читай также: В Ровно под крики “Слава Путину“ одесские прокуроры устроили пьяный дебош

Телефонная переписка была сфотографирована Крутчаком во время заседания Днепровского районного суда Киева. Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбуке.

“Как и обещал, выкладываю фото переписки прокурора Днепровского района города Киева Тендитного А. П. В Днепровском районном суде города Киева проходило судебное заседание. Если коротко о сути заседания, то там кто-то заказал адвоката, а прокуратура Днепровского района все делать для того, чтобы адвоката привлекли к криминалу. Так вот! Во-время заседания удалось сфотографировать переписку прокурора Тендитного А.П., который поддерживал обвинение. Из переписки становится ясно, что прокуроры решают между собой, как расправляются с неугодными им лицами!“, - пишет журналист.

Тендитный жалуется коллегам, что какой-то человек в зале судебных заседаний его фотографирует телефоном и предлагает внести в Единый реестр досудебных расследований заведомо ложное сообщение о совершении этим человеком преступления. А Лысенко отвечает: “Давай его отп...здим просто? Или давай у нас в раёне у него телефон отразбоят“.

Читай также: Днепропетровского прокурора уволили за вождение чужого авто в пьяном виде

“Очень бы хотелось, чтобы Сакварелидзе (замгенпрокурора - ред.) прокомментировал современную прокурорскую терминологию. В частности, пояснил значение слов “отп...здим“ и “отразбоят“, - пишет журналист Владимир Бойко.

В свою очередь, прокурор Соловей сообщает, что есть две женщины, которые принимали участие в процессуальных действиях, и одна из них интересуется номером телефона Тендитного. На что последний предлагает ее также “отработать“.

(здесь и далее орфография сообщений сохранена)

Соловей Денис Юрьевич: Две п..сды с обыска сидят. Слева просила Артема номер
Тендитный: Отработать надо. Гнида такая

Смотри также: Пьяные милиционеры побили людей в ночном клубе Херсона – СМИ

Тендитный обсуждает в Viber не только дела, но и чью-то грудь. Автор показал переписку прокурора с неким Эдуардом Гришиным:

Гришин Э.: Что уже не нравлюсь тебе???
Тендитний А.П.: Нравишься
Гришин Э.: А сиськи видел как подросли?!! Ты увелич!!!
Тендитный А.П.: Мы вчера обсуждали не писать

Впоследствии Крутчак написал, что через своих знакомых он узнал о том, что прокуратура работает над тактикой, как привлечь его к уголовной ответственности. “За основу хотят взять, что я вмешался в личную жизнь прокурора, зафиксировав его переписку!“. Но окончательное решение будет принято таким, “какой будет указание “ вищестоячої прокуратури“, уточнил журналист и добавил, что ждет это указание.

 

Спочатку здивувався чому мовчать представники #прокуратури?Пробив через своїх знайомих, які пролили ясність в підозріло...

Posted by Vasyl Krutchak on 11 Июнь 2015 г.

Смотри также - В Киеве пьяный судья угрожал застрелить гаишника (с героя ролика обещают снять неприкосновенность)

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK