"Путин, ху…ло, ты где?" Крымчанка сняла грязные и пустые пляжи

"Что ты сделал с Крымом, чмо?" – спрашивает президента РФ Владимира Путина жительница полуострова, которая сняла на видео пустой пляж Орловки, усеянный бутылками из-под водки
"Путин, ху…ло, ты где?" Крымчанка сняла грязные и пустые пляжи
скриншот

Крымчанка решила заснять на видео Орловский пляж между Севастополем и поселком Кача, некогда один из лучших в Крыму – малолюдный, но чистый.

Смотри также: В Крыму открылся курортный сезон: “бума“ на вэб-камерах не видно

Сейчас (указана дата 11 июня 2015 года, уже сезон) людей на пляже в Орловке практически нет, вокруг кучи мусора, который убирать никто не спешит.

Россияне установили забор и ворота, которые были закрыты всю зиму. Красивый забор начали “потихоньку разворовать“, на лето ворота все-таки открыли.

%img2big%

%img3big%

Женщина показывает пустое место у моря и рассказывает, что раньше тут с 1 июня уже стояли кафешки, играла музыка. Из местных достопримечательностей, вместо развлекательных заведений видно “ДОТ“, украшенный георгиевской ленточкой.

Потом автор показывает “кладбище похороненных бутылок“ и утверждает, что в таком состоянии пляж здесь никогда не был. “Я прямо аж в шоке“, - говорит она. Она вдоль моря, снимает мусор, сетует на бардак, и спрашивает: “Путин, ху…ло, ты где?“

Видео - Пустой и грязный пляж Орловки, 11 июня 2015 года

%vid1%

Смотри также: В России запустили проект “Белые пляжи Сибири“

Ранее сообщалось, что вся пляжная полоса шириной от 20 до 100 метров на территории оккупированного Крыма может стать государственной собственностью. Пускать на пляжи будут по пропускам.

Тем временем, телеканал НТВ выпустил сюжет под названием “Украинцы в Крыму превратились из туристов в гастарбайтеров“ в котором “эксперты прогнозируют, что в этом году украинский туристический поток в Крым почти иссякнет. Но дело не в бойкоте — просто денег у украинцев стало мало. Теперь граждане Украины едут на полуостров не отдыхать, а работать“.

%vid2%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK