В Одессе повредили офис Оппозиционного блока

Одесская милиция проводит проверку по факту повреждения помещения Оппозиционного блока на Пироговской.
В Одессе повредили офис Оппозиционного блока
odessit.ua

Сотрудники Шевченковского райотдела милиции Одессы проводят проверку по факту повреждения помещения Оппозиционного блока на ул. Пироговской, 19, сообщила пресс-служба Одесского областного управления МВД.

Читай также: В Харьковской области Оппозиционному блоку отказали в регистрации

“Сегодня, 31 августа, около 9.00 в милицию поступило сообщение о том, что по ул. Пироговской, 19, где расположено помещение политической партии “Оппозиционный блок“, разрисованы стены и повреждены ролеты“, — проинформировала пресс-служба МВД.

%img2big%

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела, выясняющая обстоятельства правонарушения. Ведется поиск лиц, причастных к этому происшествию.

Читай также: В Оппоблоке уверяют, что примут участие в выборах на Харьковщине

Как сообщил одесский сепаратистский портал “Информационный центр“, 27 августа одесский Оппозиционный блок организовал массовый митинг у областного управления МВД с требованием к правоохранителям обеспечивать безопасность граждан. “Причиной митинга стали регулярные нападения камуфлированных радикалов на палатки и активистов Оппозиционного блока во время сбора подписей в рамках проекта “За Мир и Развитие“, - написал портал.

Читай также: МВД: Участники митинга за Оппозиционный блок в Харькове приехали из других регионов

Ранее сообщалось, что в Харькове 3 августа неизвестные в балаклавах пытались штурмовать здание, в котором расположен офис Оппозиционного блока. Люди с пистолетами, кирпичами, дубинками пытались атаковать здание и разгромили микроавтобус Merсedes, который был припаркован рядом с офисом. По факту столкновений милиция открыла уголовное производство по статье “массовые беспорядки“.

Смотрите также видео - Нападение на офис Оппозиционного блока в Харькове:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK