Боевики обстреляли блокпост Марьинка, замечены два БПЛА - ГПСУ

Стрельба велась из н.п. Александровка, что на неконтролируемой территории. Пострадавших среди украинских военных нет
Боевики обстреляли блокпост Марьинка, замечены два БПЛА - ГПСУ

Обстановка в зоне проведения антитеррористической операции остается напряженной. В течение суток российские наемники продолжали нарушать режим прекращения огня. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Читай также: На Луганщине снайпер ВСУ подорвал себя вместе с сепаратистами

"Террористы из стрелкового оружия открывали огонь по блокпосту Марьинка, на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Стрельба велась из н.п. Александровка, что на неконтролируемой территории. Пострадавших среди украинских военных нет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Луганской области в районе н.п. Новоайдар пограничные наряды зафиксировали полет двух беспилотников, которые боевики используют для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных.

Читай также: Штаб: В бою с диверсантами возле границы с РФ погиб один военный

Кроме того, на контрольном пункте Бугас пограничники задержали троих граждан России, которые въехали в Украину из-за неработающие пункты пропуска Мариновка и Успенка. Сейчас граждан передали сотрудникам МВД Украины в Донецкой области для выяснения всех обстоятельств и принятия решения. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK