Под Николаевом стреляли в начальника милиции

Под Николаевом стреляли в  начальника милиции
novosti-n.org

В Первомайском районе Николаевской области во вторник, 8 сентября, произошло противостояние между представителями двух агрофирм на поле у села Чаусово-2. Конфликт завершился после вмешательства правоохранительных органов. Об этом пишет местное издание Новости N.

Как сообщается, на территорию поля прибыло четыре комбайна, несколько тракторов и грузовых автомобилей. Колонну сельхозтехники на автобусах сопровождали около 200 человек, у некоторых из которых была замечена символика Правого сектора.

Издание также отмечает, что перестрелка произошла между работниками агрофирмы и представителями охранной фирмы, которых наняло предприятие “Партнер-Агро“. 

Читай также: Боевики обстреляли силы АТО в Луганском, Авдеевке и Счастье

Позже стало известно, что в поле было совершено покушение на начальника Первомайского горотдела УМВД Украины в Николаевской области Александра Бадеру, а также на сотрудников СБУ, которые там находились.

По словам очевидцев, Бадера лично находился на месте конфликта на полях в Чаусово-2. Из проезжающего мимо автомобиля неожиданно раздался выстрел в ту сторону, где стоял Бадера и другие сотрудники правоохранительных органов.

Читай также:  В Николаевской области прокурор попался на взятке

Рейдеры установили под Первомайском блокпосты и стреляют по милиционерам. На место событий прибыла рота Нацгвардии, но силы неравны - боевиков Пшонки примерно в три раза больше, чем милиционеров.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK