Террористы ЛДНР объявили новую дату псевдовыборов - 21 февраля

После осуждения со стороны Украины и мирового сообщества террористы перенесли дату фейковых местных выборов на 21 февраля 2016 года
Террористы ЛДНР объявили новую дату псевдовыборов - 21 февраля

Сегодня в Минске главари террористических организаций ДНР и ЛНР в ходе заседания четырех рабочих подгрупп по прекращению войны в Донбассе представят новую дату проведения фейковых местных выборов на оккупированных территориях 21 февраля 2016 года. Об этом говорится в сообщении на одном из сайтов боевиков.

Читай также: Страны НАТО не признают фейковые выборы в Донбассе - Столтенберг

Отмечается, что новый план-график подготовлен исходя из действующего законодательства Украины и регламента Верховной Рады, а также норм Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

Ранее сообщалось, что главарь террористов ЛНР Игорь Плотницкий анонсировал на 1 ноября "местные выборы" боевиков на временно оккупированных территориях Луганщины. Боевики ДНР 16 сентября объявили о намерении провести фейковые выборы, первый этап которых должен состояться 18 октября.

Читай также: Главарь боевиков ЛНР анонсировал псевдовыборы на 1 ноября

Мировое сообщество уже осудило намерения марионеток Москвы нарушить условия минских договоренностей. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что ни одна из стран-членов Альянса не признает так называемые выборы боевиков, если они не будут проведены в соответствии с украинским законодательством.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK