В Харькове полицейские выписали штраф водителю автомобиля с милицейскими номерами

Водителем милицейской машины на которую составили админпротокол, оказался советник главы ГУ МВД Украины в Харьковской области Александр Сирота, сообщает "Громадське Харків".
В Харькове полицейские выписали штраф водителю автомобиля с милицейскими номерами
Громадське Харків Hromadske.kh

На улице Петровского в Харькове новые патрульные полицейские оформили протокол на водителя машины с милицейскими номерами "0002", которая перегородила пешеходный переход.

Об этом в Facebook сообщает Громадське Харків.

Читай также: В Херсоне начался набор в новую полицию

"Водителем милицейской машины, на которую составили протокол об административном правонарушении полицейские, оказался Александр Сирота, советник главы ГУ МВД Украины в Харьковской области", – говорится в сообщении.

 

Водителем милицейской машины, на которую составили протокол об административное правонарушение полицейские, оказался Але...

Posted by Громадське Харків Hromadske.kh on 26 сентября 2015 г.

Утром 26 сентября патрульная полиция приняла присягу на площади Свободы в Харькове. Патрулирование улиц Харькова началось в 22.00.

Нардеп Антон Геращенко сообщил, что новая патрульная полиция в Харькове уже показала первые примеры молниеносного и эффективного реагирования и командной работы с сотрудниками следственно оперативной группы, задержав по горячим следам убийцу.

Читай также: В Чернигове стартовал набор в патрульную полицию

2 июля Верховная Рада приняла закон о Национальной полиции. Он определяет правовые основы организации и деятельности полиции и статуса полицейских. Ожидается, что в скором времени все милицейские органы в Украине будут реформированы в полицейские.

Еще до вступления закона в действие, 4 июля, в Украине началась милицейская реформа: в Киеве на службу вышли первые патрульные полицейские, затем патрульные службы появились во Львове и Одессе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе активисты Автомайдана задержали за рулем белого Mercedes командира 14-й бригады, полковника Константина Горло и экс-первого заместителя командующего Воздушных Сил ВСУ, а после люстрации - главного инспектора Воздушных Сил ВСУ генерала Николая Петрушенко. 

Смотри также видео - Жительница Донецка угрожала киевским полицейским



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK