Сайт ЦИК не работал несколько часов из-за пожара

В здании Центральной избирательной комиссии загорелись электрокабеля. В пресс-службе ЦИК заверяют, что оборудование не пострадало и никакие данные не утеряны.
Сайт ЦИК не работал несколько часов из-за пожара
kievsejchas.blogspot.com

Сайт Центральной избирательной комиссии не работал 15 октября примерно до 16.00. Причина – поломка электрооборудования и пожар, сообщили агентству Интерфакс-Украина в пресс-службе ЦИК.

"Сегодня около 11.30 в одной из щитовых произошло возгорание электрических кабелей, которые обеспечивают электроснабжение отдельных помещений в здании Центральной избирательной комиссии", – сообщил руководитель пресс-службы ЦИК Константин Хивренко.
 

Читай также: Накануне выборов лидируют БПП, Батькивщина и Самопомощь - опрос

По его словам, возгорание было оперативно потушено, сейчас идет проверка, почему оно могло произойти, и ликвидация последствий инцидента.

"Все системы защиты информационных ресурсов Комиссии сработали надлежащим образом, никаких потерь данных и повреждений оборудования не произошло", – заверил Хивренко.

Отметим, Кабинет министров Украины принял постановление о принятии мер по прекращению проведения проверок деятельности средств массовой информации в период до завершения избирательного процесса местных выборов в 2015 году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK