Пресс-центр АТО: днем обстрелов не зафиксировано

Украинские военнослужащие, зарегистрированные недалеко от места несения службы, смогли проголосовать на местных выборах.
Пресс-центр АТО: днем обстрелов не зафиксировано

Днем 25 октября позиции сил антитеррористической операции (АТО) не обстреливались, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook.

Читай также: Местные выборы 2015: как голосует Украина

“После напряженной ночи, когда боевики в течение часа из разных видов вооружения обстреливали наши позиции, день в зоне проведения АТО прошел без обстрелов“, – информирует пресс-центр АТО.

Сообщается, что украинские военные, которые зарегистрированы недалеко от места несения службы, смогли принять участие в местных выборах.

С апреля 2014 года на Донбассе продолжается антитеррористическая операция. С 1 сентября 2015 года стороны конфликта договорились о прекращении огня, которое в основном соблюдается, что позволило начать отвод вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения.

Читай также: “Люди после войны устали и боятся“. Как голосует Славянск

В ОБСЕ 24 октября заявили, что наблюдатели продолжают фиксировать на Донбассе крупнокалиберную артиллерию и другую технику, которая должна быть отведена от линии соприкосновения.

Напомним, ранее сообщалось, как военные голосуют в госпиталях.

Смотри также видео - Военные призвали украинцев прийти на выборы:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK