Пять увольнений и почти тысяча протоколов: первые результаты работы харьковской полиции

В течение месяца полицейские Харькова следили за порядком на дорогах, оперативно реагировали на вызовы об уличных грабежах, разбоях и пресекали правонарушения и задерживали злоумышленников.
Пять увольнений и почти тысяча протоколов: первые результаты работы харьковской полиции
facebook.com/police.gov.ua

За первый месяц работы полицейские Харькова оформили около 800 протоколов за нарушение правил дорожного движения. Из них почти 70 составлено в отношении водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, сообщается на сайте ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Читай также: Один из лучших бодибилдеров Украины стал полицейским в Одессе

Патрульные полицейские задокументировали 90 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 113 получили травмы.

В течение месяца полицейские следили за порядком на дорогах, оперативно реагировали на вызовы об уличных грабежах, разбоях, пресекали правонарушения и задерживали злоумышленников.

Смотри также: “Сейчас буду бить!“: полицейские в Киеве задержали пьяного водителя

За указанный период из рядов недавно созданной службы уволено 5 работников: двое по собственному желанию, один по решению руководителя службы за нарушение дисциплины, двое еще во время учебы на базе Харьковского национального университета внутренних дел.

Напомним, ранее сообщалось, что патрульные полицейские Харькова оформили протокол на водителя машины с милицейскими номерами.

Смотри фото - Харьковские полицейские дали присягу украинскому народу

Смотри также видео - Как прошла первая ночь харьковских патрульных:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK