ИС: Южнее Луганска у боевиков замечены несколько установок Град

На перебрасываемых в сторону Донецка танках Т-72М видны следы затирания бортовых номеров и тактических знаков - обычное явление для техники из России
ИС: Южнее Луганска у боевиков замечены несколько установок Град

Несмотря на минские соглашения и вопреки продолжающемуся отводу от линии фронта тяжелых вооружений пророссийская гибридная армия накапливает силы в глубине временно оккупированных территорий. Об этом говорится в сегодняшней сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

Читай также: ИС: Снайперы боевиков активизировались по всей линии фронта

Так, по данным информаторов, в Луганской области со стороны Красного Луча в сторону Лутугино террористы перебросили четыре установки реактивной артиллерии БМ-21 Град.

Помимо этого, через Шахтерск в сторону Донецка идет переброска танков типа Т-72М на трейлерах. По сообщению источника, на бронетехнике видны следы затирания бортовых номеров и тактических знаков - обычное явление для боевой техники, завезенной из России.

Северо-западнее населенного пункта Тельманово, в районе поселков Шевченко и Октябрьское, зафиксирован отвод на северное направление вдоль линии фронта бронегруппы боевиков в составе пяти танков и двух боевых машин пехоты БМП-2.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK