СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого

Олег Царев должен появиться 9 ноября в Главное следственное управление СБУ для участия в допросе в уголовном производстве, открытом 14 марта 2014 года.
СБУ вызывает Царева на допрос в качестве подозреваемого

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов Олега Царева вызвали на допрос в главное следственное управление Службы безопасности Украины. Об этом пишет интернет-издание Гордон со ссылкой на сайт спецслужбы.

Читай также: В Николаеве сожгли автомобиль активиста, который дрался с Царевым

В опубликованной СБУ повестке отмечается, что Царев должен появиться 9 ноября 2015 в 10.00 в Главное следственное управление СБУ для участия в допросе в уголовном производстве, открытом 14 марта 2014 года, в качестве подозреваемого.



Повестка: kmu.gov.ua/sbu


Читай также: МИД аннулировал диппаспорта Азарова, Царева и еще 87 экс-чиновников Украины

Напомним, генпрокуратура начала процедуру заочного осуждения в отношении Царева по обвинениям в призывах к насильственному свержению конституционного строя. 

Ранее СБУ вызывала Царева на допрос. Против него возбуждено уголовное дело за призывы к свержению конституционного строя Украины и покушение на ее территориальную целостность. Верховная Рада 3 июня 2014 года лишила его депутатской неприкосновенности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK