Власенко: Я бы советовал Тетеруку проверить слуховой аппарат и психологическое восприятие

Нардеп от Батькивщины Сергей Власенко опровергает, что угрожал убить депутата Народного фронта Андрея Тетерука.
Власенко: Я бы советовал Тетеруку проверить слуховой аппарат и психологическое восприятие

Нардеп от  Батькивщины Сергей Власенко опровергает, что угрожал убить депутата "Народного фронта" Андрея Тетерука, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на телеканал 112 Украина.

Читай также: Тетерук против Кужель: Соцсети отреагировали на конфликт нардепов

"Я бы советовал господину Тетеруку проверить две вещи: проверить слуховой аппарат и проверить наверняка психологическое восприятие. Я абсурд и бред комментировать не хочу", – заявил Власенко.

"Ни физического насилия в отношении Тетерука, никаких повреждений Тетеруку нанесено не было. Конечно, мы были все возмущены тем, что он сделал с Александрой Кужель, но в отличие от господина Тетерука, мы сдержали себя", – отметил депутат.

Читай также: Батькивщина покинула зал Рады

Сегодня утром Тетерук заявил, что Власенко 5 ноября, в кабинете Гройсмана, где шло обсуждение по поводу срыва повестки дня Рады, угрожал его убить: "Я еще раз повторяю: при переговорах Сергей Власенко угрожал меня убить. Этому есть свидетели. Я предложил ему это сделать... После этого уже произошел этот печальный инцидент (стычка с Кужель –  ред)".

Напомним, что в четверг вечером в Раде произошел конфликт между Андереем Тетеруком и Александрой Кужель. Инцидент закончился госпитализацией последней. Андоей Тетерук в комментариях заявил, что не видет своей вины и никакой агрессии с его стороны не было. Позже народный депутат от фракции Батькивщина Вадим Ивченко сказал, что у Александры Кужель диагностировали сотрясение мозга.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK