Порошенко о Путине: Никого в Украине не интересуют его советы

По мнению президента Петра Порошенко, если глава РФ критикует назначение Саакашвили губернатором Одессчины, то "мы на правильном пути"
Порошенко о Путине: Никого в Украине не интересуют его советы

%img1big%

Президент Петр Порошенко заявил, что ни он, ни украинский народ, не нуждаются в советах от руководства государства-агрессора, что, в частности, касается советов по поводу губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом у себя в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Читай также: Порошенко: Путин публично признал присутствие войск РФ на Донбассе

“Президент прокомментировал журналистам заявление Путина о Саакашвили: ни украинский народ, ни президент Украины не нуждается в советах от руководства государства-агрессора относительно Михаила Саакашвили и других граждан Украины. Президент ценит его вклад в украинские реформы. Если его критикует Путин, то мы на правильном пути“, - написал Цеголко.

Напомним, сегодня в ходе личной пресс-конференции в Москве президент РФ Владимир Путин заявил, что считает назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность в Украине “плевком в лицо народу“.

Читай также: Саакашвили прокомментировал слова Путина: “Он не может меня забыть“

“На мой взгляд, это плевок в лицо украинского народа. Мало того, что поставили Украину под внешнее управление, но еще и таких политических деятелей туда делегировали“, - отметил глава РФ.

Смотри также - Ответ Путина украинскому журналисту на пресс-конфернеции 17 декабря:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK