Геращенко считает, что во власть должны идти смелые женщины

Народный депутат Ирина Геращенко считает, что во власти должно быть больше порядочных людей со стержнем и позицией.
Геращенко считает, что во власть должны идти смелые женщины

Глава комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции, народный депутат Ирина Геращенко считает, что во власти должно быть больше людей порядочных, которые смогут проводить реформы и бороться с коррупцией. Об этом она написала у себя в Facebook.

"Реформатор должен быть смелым - тогда он потянет и реформы, и коррупционерам сможет дать по зубам. И еще - во власти должно быть больше людей порядочных, но со стержнем, с позвоночником, с позицией. Больше женщин ... Они как-то менее испуганные у нас", - считает Геращенко.

По ее словам, она разочарована и фракцией, и правительством. Однако она поблагодарила нескольких министров Кабмина.

А я хочу чисто по - людськи подякувати Павлу Розенку, Наталі Яресько, Степану Полтораку, Павлу Клімкіну. Працюють. Назва...

Опубликовано Iryna Gerashchenko 4 февраля 2016 г.

"А я хочу чисто по-человечески поблагодарить Павла Розенко, Наталью Яресько, Степана Полторак, Павла Климкина. Работают. Назвались министрами - тянут воз, проводят непопулярные, тяжелые вещи, аргументируют, отстаивают позицию. И как-то неудобно за слабаков ... Реформатор не может быть слабаком априори. Пускать нюни и бежать, у него маленькая зарплата. Представляю, если бы ребята на фронте все бросали и бежали за маленькой зарплаты ... Им, кстати, тоже семьи надо содержать", - подчеркнула Геращенко.

Ранее Геращенко обвинила народных депутатов еврооптимистов в двойных стандартах.

Напомним, в среду глава Минэкономики Абромавичус подал в отставку и обвинил одного из лидеров БПП Игоря Кононенко в попытке подмять под себя ведомство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK