НАБ опубликовало видео обыска у судьи-стрелка

На видео зафиксировано как судья отстреливается от сотрудников НАБ и Нацполиции, которые пришли в его дом с документами на обыск
НАБ опубликовало видео обыска у судьи-стрелка

%vid1%

НАБ опубликовало оперативное видео обыска у одесского судьи, подозреваемого в получении взятки в 500 тысяч гривен.

Читай также: Зарегистрированы проекты постановлений об аресте судьи-стрелка

На видео зафиксировано как судья отстреливается от сотрудников НАБ и Нацполиции, которые пришли в его дом с документами на обыск в рамках расследования уголовного дела о получении неправомерной выгоды. После этого он покидает свой дом через окно.

По сообщению НАБ, подозреваемый отказался впустить правоохранителей в свой дом и угрожал открыть огонь. При этом сотрудники НАБ и Нацполиции громко сообщили, кто они, указав, что имеют постановление суда на проведение обыска.

Напомним, что во вторник, 29 марта, директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник сообщил президенту Петру Порошенко о спецоперации по задержанию судьи, который получил взятку в размере 500 тысяч гривен. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. Также он написал, что во время задержания судья открыл огонь из огнестрельного оружия и, пользуясь иммунитетом, сбежал.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK