Снайпер боевиков обстрелял ремонтников в районе Марьинки

Ремонтная бригада, выполнявшая восстановительные работы на газопроводе Марьинка-Красногоровка, была обстреляна из оккупированного Трудовского 3 раза
Снайпер боевиков обстрелял ремонтников в районе Марьинки
facebook.com/ato

В четверг, 31 марта, подконтрольные РФ бандформирования обстреляли гражданских лиц, выполнявших ремонтно-восстановительные работы на газопроводе Марьинка-Красногоровка. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Читай также: На Донетчине боевики РФ ведут огонь из минометов и артиллерии

Обстрел ремонтной бригады был осуществлен из оккупированного района поселка Трудовского три раза: снайпер откырвал огонь около 11, 12-и и 13 часов, а около 15:30 - поселок был обстрелян с автоматического гранатомета. В результате обстрела получила повреждения ремонтная техника.

“Ремонтная бригада была вынуждена полностью прекратить запланированы восстановительные работы и спрятаться в траншеи, поскольку возникла реальная угроза их жизни“, - сообщили в штабе.

%img2popup%

%img3right_popup%

Читай также: В Луганской области открыли пункт въезда-выезда “Золотое“

В течение последних месяцев боевики неоднократно обстреливали ремонтников в районе Марьинки,при этом применяя как снайперские винтовки, так и крупнокалиберные пулеметы и гранатометы.

“Вследствие этих циничных провокаций в течение длительного времени 27000 гражданских лиц, проживающих в районе Марьинки и Красногоровки остаются без газа“, - резюмировали в штабе.

Смотри также - бои в районе Авдеевки:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK