Чубаров считает, что Запад использует страусиную политику к РФ

Рефат Чубаров считает, что сегодня под ударом не только крымские татары, но и вся Украина
Чубаров считает, что Запад использует страусиную политику к РФ
bigmir)net/bigmir.net

Запрет российскими оккупантами Меджлиса и внесение его в перечень экстремистских организаций создает угрозу не только Украине, но и другим странам. Об этом у себя в Facebook написал глава Меджлиса Рефат Чубаров.

Читай также: В оккупированном Крыму новые задержания татар - Чубаров

“Собственно, к Путину у меня вопросов нет: он ведет себя в оккупированном им Крыму настолько грубо, насколько ему позволяет международное сообщество. Другое дело, осознают лидеры стран Запада последствия для собственных народов своей страусиной политики по отношению к России, которая открыто примеряет на себя роль вершителя судеб всего мира?“ - отметил Чубаров.

По его словам, сегодня под ударом находятся крымские татары, украинцы. “Не избегайте вопроса, кто будет завтра осужден Россией. Это ваша страна и ваш народ“, - отметил глава Меджлиса.

Читай также: Глава МИД Литвы призвал ЕС отреагировать на запрет меджлиса

“Режим Путина, который оккупировал Крым, сделал еще один шаг, который сократил ментальную дистанцию между ним и режимом Гитлера, который выносил приговоры по уничтожению отдельных народов оккупированных им стран Европы“, - подчеркнул Чубаров.

Решение о внесении Меджлиса в перечень экстремистских организаций Россия приняла на основании “решения“ Наталии Поклонской, которую оккупанты называют “прокурором Крыма“.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK