Росгвардия на Донбассе: волонтеры нашли оккупантов в соцсетях

Боевые "командировки" росгвардейцев на Донбасс, как и военнослужащих вооруженных сил РФ, поставлены на поток и носят систематический характер
Росгвардия на Донбассе: волонтеры нашли оккупантов в соцсетях

Волонтеры опубликовали данные и фото нескольких военнослужащих Национальной гвардии РФ, участвующих в войне против Украины на Донбассе. Об этом сообщается на сайте сообщества InformNapalm.

Читай также: “Противовоздушной обороной ДНР“ руководит хронический алкоголик

С 5 апреля указом президента РФ Владимира Путина на базе внутренних войск МВД России создана Национальная гвардия (Росгвардия).

“Боевые “командировки“ росгвардейцев, как и военнослужащих вооруженных сил РФ, поставлены на поток и носят систематический характер, что подтверждают новые свидетельства, добытые нашими волонтерами“, - говорится в сообщении.

1. Михаил Соколов, 29.11.1988 г.р., родом из г. Новокузнецк Кемеровской области. В одном из профилей указывает фактическое место проживания - г. Алчевск (Луганская область, Украина). С 2012 года - военнослужащий-контрактник в в/ч 6778 (386-й батальон 46-й отдельной бригады оперативного назначения, Чечня) ВВ МВД РФ. Имеет статус “участник боевых действий“, нагрудный знак выдан на основании приказа командира №458 24 июня 2012 года.

%img3popup%

%img12right_popup%

Предположительно прикомандирован в т.н. батальон специального назначения Леший в составе бандформирования ЛНР. Первые фотографии с Донбасса датируются январем 2016 года. В том числе фото на фоне памятника с САУ СУ-100 в Алчевске Луганской области и снимки с передовых позиций.

 

%img11big_popup%

 

 

%img14popup%

%img6popup%

 

2. Руслан Сергеев, родом из Новокузнецка, земляк и сослуживец вышеуказанного Соколова. Срочную военную службу проходил в 2011-2012 годах в ВДВ РФ. С 2012 года - контрактник ВВ. 

 

%img7big_popup%

 

 

%img13%

%img2right_popup%

 

До августа 2014 года проработал в ведомственной охране на железнодорожном транспорте. Предположительно военнослужащий той же 46-й отдельной бригады оперативного назначения МВД РФ (или другого соединения ВВ). К боевикам “новороссии“ прикомандирован с сентября 2014 года.

%img8popup%

%img9right_popup%

3. Игорь Тарасов, 08.12.1992 г.р., родом из г. Астрахань. Предположительно, военнослужащий той же 46-й отдельной бригады оперативного назначения ВВ МВД РФ. С октября 2014 года по ноябрь 2015 года неоднократно находился на Донбассе, принимал участие в штурме Донецкого аэропорта. На данный момент вернулся по месту службы в РФ.

 

%img4big_popup%

 

 

%img5popup%

%img10right_popup%

 

По данным InformNapalm, в составе незаконного вооруженного формирования “новороссии“, дислоцированного в Алчевске, находятся итак называемые добровольцы, а в реальности - представители резерва российских спецслужб, официально не относящиеся к тем или иным соединениям ВС или ВВ РФ:

Смотри также - На псевдовыборах на Донбассе голосовали военные РФ:

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK