Аброськин сообщил о задержании воров в законе

Вячеслав Аброськин сообщил, что в Днепропетровске правоохранители задержали криминальных авторитетов из оккупированных территорий
Аброськин сообщил о задержании воров в законе

В Днепропетровске сотрудники правоохранительных органов задержали криминальных авторитетов, которые приехали на “сходняк“, написал начальник главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

Читай также: В Славянске задержан боевик ДНР по кличке Якут - полиция

“Задержаны “вор в законе“ Витя Тбилисский, а также такие его подмастерья, как Виген Ереванский, Арбуз, Мозг и другие. Всего 12 человек“, - написал Аброськин.

На “сходняк“, по словам правоохранителя, приезжали преступники из оккупированных территорий, их задержали в Красноармейске по дороге в Макеевку.

Спецоперация продолжилась в Мариуполе, где были проведены обыски у 10 лиц.

Читай также: В праздничные дни на Донетчине задержали девять боевиков

“Задержаны восемь, двое будут привлечены к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, а остальным... Рекомендую собирать чемоданы и покидать Донецкую область“, - подчеркнул Аброськин.

19 апреля в Константиновке сотрудники Национальной полиции задержали главаря преступного синдиката, который скрывался от правоохранителей 14 лет.

Смотри также видео СБУ о задержании торговцев оружием:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK