Кремль не подтверждает начало обмена Савченко на ГРУшников

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о сегодняшнем обмене Савченко на Александрова и Ерофеева
Кремль не подтверждает начало обмена Савченко на ГРУшников

В Кремле не располагают информацией о якобы начинающемся процессе обмена украинской политзаключенной Надежды Савченко на российских военнослужащих спецназа ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Об этом заявил в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

%img1big%

“Не располагаю информацией“, - сказал Песков, отвечая на вопрос, действительно ли сегодня произойдет обмен Савченко на двух ГРУшников.

Читай также: “В России президент дурак?“: самые яркие цитаты Надежды Савченко

Ранее адвокат украинки Илья Новиков говорил, что Савченко в конце мая или начале июня может вернуться в Украину в результате обмена на Александрова и Ерофеева, приговоренных к 14 годам лишения свободы.

Сегодня утром Новиков опубликовал твит, в котором анонсировал “хорошие новости в ближайшее время“.

Читай также: Порошенко помиловал ГРУшников

В среду утром адвокат Александрова Валентин Рыбин сообщил, что его подзащитный подал ходатайство о помиловании президенту Украины.

В СМИ появилась информация о том, что самолет президента Украины Петра Порошенко с ГРУшниками на борту в ближайшие часы приземлится в аэропорту Ростова-на-Дону, где его ожидает Надежда Савченко.

Смотри также видео об обмене Савченко:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK