ГРУшники Ерофеев и Александров уже летят из Киева в Москву - СМИ

Прибытие самолета с российскими военными ожидается на протяжении получаса, сообщил источник
ГРУшники Ерофеев и Александров уже летят из Киева в Москву - СМИ

Самолет Ан-148 с осужденными в Украине российскими спецназовцами ГРУ Евгением Ерофеевым и Александром Александровым вылетел из Киева в Москву. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

%img1big%

Читай также: Порошенко помиловал ГРУшников - Reuters

По его словам, прибытие самолета с российскими военными ожидается на протяжении получаса. Однако источник не смог сказать, в какой аэропорт Москвы прибудет борт.

Ранее высокопоставленный источник в украинской власти сообщил ЛІГА.net о начале процесса обмена Савченко на российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова. По его словам, согласование по обмену состоялось вчера ночью.

Ранее прошение о помиловании военнослужащих РФ Евгения Ерофеева и Александра Александрова было подано президенту Петру Порошенко. В свою очередь, Надежда Савченко запретила своим адвокатам подавать прошение о ее помиловании.

Читай также: ГРУшники сравнили уголовный процесс над собой с делом Савченко

22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам заключения в колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей. На судилище украинку назвали виновной в пособничестве убийству тележурналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

Смотри также видео об обмене Савченко:

%video570882%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK