Матиос показал, что нашли в квартире у задержанного героя Украины

Первый заместитель председателя Николаевской ОГА официально задержан следователем военной прокуратуры и помещен в изолятор. СБУ обыскала его квартиру.
Матиос показал, что нашли в квартире у задержанного героя Украины
facebook.com/MatiosAnatolii

Первый заместитель председателя Николаевской ОГА официально задержан следователем военной прокуратуры и помещен в изолятор временного содержания города Одессы. Об этом написал главный военный прокурор Анатолий Матиос на своей странице в Facebook.

%img2big_popup%

Он сообщил, что в случае с первым заместителем Николаевской ОГА основанием для его задержания стали имеющиеся и полученные законным путем доказательства, которые “оценил и определил следователь военной прокуратуры южного региона“.

%img3big_popup%

“В настоящее время продолжается проведение обыска в домовладении задержанного первого заместителя Николаевской ОГА. Публикую отдельные фото с обыска домовладения, где только что обнаружен чемодан, в котором находятся наличные средства на сумму в несколько сотен тысяч долларов США, золотые украшения и ... фашистские кресты“, - написал Матиос.

Напомним, военная прокуратура заявила о задержании заместителя председателя Николаевской ОГА по подозрению в получении взятки в сумме 100 тысяч долларов.

Смотри также - В квартире киевского наркоторговца обнаружены амфетамин, оружие и боеприпасы:

%video533235%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK