Депутат Рады от Самопомощи заявила о повторном давлении на семью

Виктория Войцицкая рассказала, что машину ее мужа протаранила машина с литовскими номерами
Депутат Рады от Самопомощи заявила о повторном давлении на семью

Народный депутат от партии Самопомощь Виктория Войцицкая заявляет о давлении на свою семью. Автомобиль ее мужа сегодня протаранила машина с литовскими номерами. Об этом она заявила в своем выступлении в парламенте, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Зачем пытались поджечь дом депутата Войцицкой: версия Геращенко

Войцицкая заявила, что сегодня утром, когда ее муж заезжал во двор своего офиса на улице Воровского, его машину протаранила машина с литовскими номерами. Из машины выбежал человек в маске и скрылся.

Войцицкая подчеркнула, что это уже вторая попытка давления на ее семью. Она отметила, что после пожара в ее доме ее только один раз вызвали в СБУ, чтобы дать показания.

Читай также: Депутат Рады от Самопомощи заявила о покушении

Депутат отметила, что за все это время ничего не слышала о продвижении следствия ни от сотрудников СБУ, ни от руководства МВД. Она также напомнила, что дело обещал взять под личный контроль бывший генпрокурор Виктор Шокин, однако "дело лежит месяцами и не расследуется".

Войцицкая попросила генпрокурора Юрия Луценко взять дело под свой контроль, обеспечить расследование и привлечь к ответственности тех, кто пытается ее запугать.

Она напомнила, что на этой неделе планируется рассмотреть законопроект, автором которого она является, по поводу изменения формулы цены угля Роттердам плюс.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK