Савченко: Власть Кремля пусть идет кобыле в трещину

Нардеп считает, что Украине по силам победить в войне с Россией.
Савченко: Власть Кремля пусть идет кобыле в трещину
EPA/UPG

Народный депутат Надежда Савченко считает, что Украине по силам противостоять России и даже победить в этой войне. Об этом она заявила во время своей пресс-конференции, передает Сегодня.

Читай также: Савченко снова объявила голодовку

“Каким бы сложным ни был наш украинский путь, мы выстоим, выиграем и победим. Власть Кремля с ее имперскими замашками на территорию Украины пусть идет кобыле в трещину“, - сказала нардеп. 

%vid1%

Кроме того Савченко обратилась к иностранным друзьям и партнерам Украины с просьбой: “Наблюдайте за началом нашего молодого народного государствообразования Украины. Но не судите строго и не мешайте. Лучше помогите советом и опытом, а иногда и у нас поучитесь, потому что наша страна сейчас проходит такой путь, который еще никогда никому не приходилось проходить“. 

Читай также: Савченко объяснила слова о "прощении" на Донбассе

Также нардеп выразила мнение, что досрочные перевыборы в Верховную Раду нужны провластной оппозиции, чтобы переделить власть, но это ничего не изменит.

Ранее народный депутат Надежда Савченко в ходе пресс-конференции призвала украинцев идти к Администрации президента и требовать справедливости. 

%video581052%

Смотри также фото с первой пресс-конференции Савченко после возвращения в Украину:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK