Боевики обстреляли из танка ферму под Марьинкой

При осмотре места обстрела представители Украины зафиксировали шесть мест попадания 125-мм танковых боеприпасов.
Боевики обстреляли из танка ферму под Марьинкой
facebook.com/ato.news

В поселке Перемога под Марьинкой Донецкой области в результате танкового обстрела боевиков гибридной армии РФ 2 августа оказались повреждены объекты сельскохозяйственного предприятия. Об этом сообщает пресс-центр АТО и публикует фото последствий обстрела.

Читай также: По домам в Авдеевке и Опытном боевики выпустили 21 мину

“Огонь из запрещенного минскими договоренностями оружия незаконные вооруженные формирования вели по направлению Петровского района города Донецка (Трудовского)“, - говорится в сообщении.

При осмотре места обстрела представители Украины в совместном центре по контролю и координации (СЦКК) зафиксировали шесть мест попадания 125-мм танковых боеприпасов.

В результате получили повреждения сельскохозяйственные сооружения, трактор и насаждения на площади примерно 20 квадратных метров. В здании частично разрушено перекрытие крыши, внешние стены, оконная перемычка, внутренние перегородки, погибли животные, которые содержались в вольерах.

Читай также: В результате обстрела Авдеевки погиб 19-летний парень - полиция

От многочисленных обломков мощных танковых боеприпасов пробоины получил бетонный забор, а у трактора выбиты окна, поврежден двигатель.

“Во время обстрела в служебном помещении находился гражданский персонал предприятия. К счастью, люди отделались лишь испугом“, - добавили в штабе АТО.

Смотри также - Обстрел Донецка в ночь на 8 июля:

%video577621%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK